Udemy [Дмитрий Фокеев]- Верстка и создание веб сайтов 2022 - с нуля до результата [stepik ] [Udemy] (2022)

Magic
Редактор
17,043
151,784
Автор: Дмитрий Фокеев -stepik - Udemy
Название: Верстка и создание веб сайтов 2022 - с нуля до результата


Скачать Верстка и создание веб сайтов 2022 - с нуля до результата - Udemy (2022)


Требования:
  • Никаких предварительных знаний не требуется

Чему вы научитесь?
  • Вы узнаете как создавать сайты на языках HTML и CSS
  • Научитесь размещать свой сайт в сети интернет
  • Изучите HTML5
  • Изучите CSS3
  • Получите необходимые знания для использования библиотеки Bootstrap
  • Научитесь работать с препроцессором SASS/SCSS
  • Изучите методологию БЭМ
  • Научитесь создавать адаптивные сайты, которые будут выглядеть отлично на любом устройстве
  • Научитесь создавать дизайн сайтов
  • Изучите базу Figma
  • Научитесь работать в программе VS Code
  • Поймете все этапы разработки сайтов
  • Изучите современные стандарты позиционирования элементов сайта
  • Изучите технологию Flexbox

Привет!

Меня зовут Дима. И я предлагаю вам изучить то, как создавать современные, адаптивные веб сайты!

Если вы не писали ни одной строчки кода- этот курс для вас!

Этот курс для абсолютных новичков, по этому мы начнем с самых основ и вместе, шаг за шагом, пройдем путь от установки редактора кода, до создания стильных, современных адаптированных под планшеты, телефоны и десктоп версии веб сайтов.

Изучим крепкую базу разработки и этапы создания сайтов!

Мы начнем, с изучения базы HTML и СSS, и да, здесь не будет теории, ведь все знания мы будем применять сразу, на реальных проектах, живых задачах, и на протяжении всего курса будем создавать современные веб сайты.
Мы будем изучать не просто HTML и CSS, мы изучим самые современные подходы к верстке, построению элементов и структуры веб сайтов согласно последним мировым стандартам современной разработки


Ваши сайты будет выглядеть отлично на всех устройствах!

Вы научитесь, создавать, адаптивные, интерактивные элементы используя CSS, такие как карусели, кнопки, модальные окна и многое много другое.

Вы изучите современные методологии, и техники для быстрой и качественной разработки!

Конечно, в этом курсе мы изучим продвинутые техники такие как методология БЭМ, которая позволит нам создавать гибкие переиспользуемые элементы, для ускорения нашей работы в несколько раз. И да, знание этой методологии очень цениться работодателями.
Мы изучим не только CSS но и его продвинутые препроцессоры такие как SASS/ SCSS, которые используют все современные веб разработчики и IT компании.

Библиотека bootstrap, для быстрого создания сайтов, у вас в кармане!

Дополнительно, мы изучим необходимую базу библиотеки Bootstrap, в которой собраны все компоненты веб сайтов, с помощью которых вы сможете создавать интерактивные адаптивные сайты практически не используя код.

Разработка сайтов в лучшем и современном программном обеспечении!

Мы освоим передовую и бесплатную программу для веб разработчиков, VS Code, разберемся с ее настройками, плагинами и хитростями, что сделает нашу работу по истине комфортной.
Вы забудете то что программирование это сложно, нужна математика и необходима максимальная точность, ведь современные программы подскажут вам где ошибки и какой код лучше использовать.


Вы научитесь создавать сайты "под ключ"

И чтобы стать востребованным профессионалом на фрилансе или при устройстве на вакансию верстальщик, вы изучите основы программы Фигма, в которой создают дизайн макеты всех современных сайтов, и изучать мы ее будем шаг за шагом, создавая свой собственный уникальный дизайн сайта портфолио, который вы сверстаете полностью до последней буквы кода, и выложите в сеть интернет.
В конце курса, вы сможете не просто брать свои первые заказы, а сможете выполнять их под ключ начиная с создания дизайн макета сайта, и заканчивая выкладкой полностью готового сайта в сеть интернет.


Лучшая документация и ресурсы со всего интернета!

Дополнительно, вы узнаете множество мест, где вы найдете необходимую информацию по веб разработке, популярные платформы для разработчиков, лучшие и самые современные пособия, стоковые площадки материалов для ваших будущих сайтов и многое много другое.
И если вас пугают такие слова как, HTML5 CSS3 Адаптивный дизайн, FlexBox, Bootstrap, SCSS не беспокойтесь - этот курс для абсолютных новичков к концу курса, вы будете чувствовать себя как рыба в воде во всех этих темах, даже если вы не написали ни одной строчки кода за всю свою жизнь.

Я всегда на связи!

И будьте уверены, вы не останетесь одни, ведь после каждого небольшого урока, у вас будет возможность сравнить ваш код с моим или просто задать вопрос, ответы обычно не заставляют себя долго ждать.

Гарантия возврата денег!

И если у вас все еще остались сомнения, этот курс предоставляет возможность вернуть деньги потраченные на него если он вам не понравится в течении 30 дней.

В современном мире, стать программистом, может каждый.

Присоединяйтесь ко мне и вместе, мы изучим как то как создавать профессиональные, современные веб сайты.

До встречи на уроках!

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху