Психология [Владимир Макулов] - Быстрый выход из стресса (2022)

Magic
Редактор
17,043
151,716
Автор: Владимир Макулов
Название: Быстрый выход из стресса


Скачать Быстрый выход из стресса - Макулов (2022)

Последнее время увлекся изучением того, как психотравмы кодируются в мозге человека.

Ну то есть произошло какое-то событие, например ребенка укусила собака и мозг создает программу, которая обслуживает эту область жизни, теперь при встрече с собакой будет возникать страх сам собой.

Соответственно вопрос: можно ли просто перекодировать эту реакцию в мозге, не вдаваясь в детали произошедшего и без привычной психотерапии?

Можно! И в этом месяце я занимался тем, что тестировал это на добровольцах и выкладывал видео.

Чем это отличается от привычных методов проработки?

1. Не важно верите вы или нет в методику или считаете шарлатанством
2. Не важно помните ли вы что явилось причиной проблемы
3. Не важно насколько вы внушаемый
4. Не требуется пары для выполнения

Декодирование психотравмы происходит примерно также как удаление ненужной программы на компьютере.
Вы выбираете программу, нажимаете «удалить» и она отправляется в корзину.

Весь процесс занимает примерно 10-15 минут, зависит от конкретного случая, можно посмотреть пример моей работы кому интересно

28 апреля в 19:00 по мск я проведу максимально практичный закрытый эфир «БЫСТРЫЙ ВЫХОД ИЗ СТРЕССА» цель которого дать вам возможность почувствовать себя спокойно и защищенно в это непростое время.

Мероприятие будет в формате ОНЛАЙН трансляции во ВКонтакте с ответами в чате и демонстрациями Макулова. Запись трансляции остается для перепросмотра.

ЦЕЛЬ ЭФИРА: дать вам возможность почувствовать себя спокойно и защищенно в это не простое время.

ЭТОТ ЭФИР ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ

- Вы остро переживаете по поводу текущей ситуации в мире
- Вы часто думаете о том, чего не можете изменить
- Вас пугает собственное будущее и ваших близких
- Вы хотите стать более спокойным и расслабленным

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху