Бизнес Белый Бизнес Вашей Мечты!

Редиска
Пользователь
48,336
320,975
Название:Белый бизнес вашей мечты!
Автор:-

Предлагаю Вам белый бизнес, это не схема заработка, а именно небольшой белый бизнес. Отлично подойдет тем, кто не может начать свой заработок.
Описание далее- Данный вид бизнеса полностью белый, основан на производстве определенного вида товара и соответственно дальнейшая его реализация (продажа). Работать мы будем с физ. лицами в онлайн режиме на начальном этапе, при Вашем желании можно будет либо подключить оффлайн режим, либо полностью перейти в него, и добавить юр. лица.

- По затратам: на начальном этапе Вам необходимо иметь примерно 4500 рублей + затраты на рекламу. 4500 это на производство товара (эта сумма не 1 единицу, а на несколько). Далее по окончанию полученной партии сами определяете, сколько нужно еще. И так далее.

- Спрос на данный вид продукта очень хороший, так как он является расходным в определенной нише. Он был и будет актуальным очень долгое время, сейчас все больше и больше появляется в нем потребность.

- Так как речь идет о производстве и продаже товара, то естественно возникает вопрос о конкуренции. Да, она есть. Это должно быть понятно каждому, тем более речь идет о востребованном товаре, но на работу это абсолютно никак не влияет, в данном направлении это никому не мешает и места всем хватает. Сам я перешел немного в другое направление, а данным заработком занимается мой напарник и продажа его здесь никак не скажется на нашей прибили, именно поэтому я решил продать, для людей кто хочет и ищет свой вариант заработка.

- Вся основа расписана текстовом документе, но все упор еще пойдет на консультации, помощь в возникающих вопросах и так далее. Так как где то у Вас могут возникнуть вопросы.

- Спец. навыков никаких абсолютно не нужно, ничего сложного, в любом случае если нужно будет помогу естественно.

Теперь немного в сжатом варианте

Суть: производство и реализация определенного вида товара.

Режим: онлайн (легкая возможность подключить оффлайн)

Цвет: белый

Затраты: на первоначальном этапе 4500+реклама

Прибыль: в зависимости от занятости и подхода в целом, спрогнозировать за Вас я не могу приведу свои первые цифры, на первоначальном этапе выходило от 50000 рублей в месяц, далее прибыль выросла, так же зависит в каком режиме будете работать. В данном виде заработка потолка абсолютно никакого нет. Все зависит исключительно от лица, который будет работать по данному материалу.

Предлагаю Вам обновленную и более прибыльную версию белого бизнеса. Ранняя тема указана выше.
Расписывать не буду в этой теме, прочтите в той ветке, опишу преимущества совершенно новой версии:

- прибыль увеличена
- ликвидность выше
- способ начать продажи без вложений на раскрутку при этом очень и очень эффективный.
- цена за единицу выше
- сам продукт другого уровня

Суть: производство и реализация определенного вида товара.

Режим: онлайн (легкая возможность подключить оффлайн)

Цвет: белый

Затраты немного выше чем в предыдущей.

Цена: 6.500 рублей. Цена адекватно оценена, устанавливать цену выше глупо, так как это как ни крути какое бы оно небыло обновление. Хоть и теперь немного производство другое, прибыль и старт. Все стало намного интереснее. Ну и естественно первая часть будет в комплекте, так как некоторые мелочи оставил там, для того чтобы не расписывать то, что есть.
Продажник:
Скачать:
 
Сверху