Бизнес Андрей Цыганков - Инфобиз-дао (pdf)

Редиска
Пользователь
48,337
320,910
Андрей Цыганков сделал подарок своим подписчикам в Telegramm.
Все сессии в виде краткого руководства к действию.
Выжимка из тренинга в виде pdf файлов!!!


Узнайте, как превратить Ваши знания в деньги при помощи интернета и заработать 100 000 рублей уже в ближайшие 8 коротких недель.


Получите простую систему по монетизации вашей экспертности и построению онлайн-бизнеса на вашем любимом деле, увлечении, хобби или профессии... Систему, которая уже многим моим ученикам помогла запустить и масштабировать свой инфобизнес.

Путеводитель по тренингу:

  • 1 неделя/сессия: Модели, ниша, как стать экспертом и позиционирование.
Модели интернет-предпринимательства

Вы узнаете о 3 долгосрочных моделях интернет-предпринимательства, которые обеспечивают быстрый вход в рынок и эффективное развитие в выбранной нише.

Вы детально и точно определитесь с нишей, на которую уже существует проверенный спрос, используя модели отстройки и тонкой нарезки ниши.

Вы узнаете, как быстро стать экспертом в том, что вам нравится. Вы уже являетесь специалистом в чем-то, и я помогу вам это откопать. Для этого вам потребуется сделать всего 4 простых шага - они помогли уже тысячам людей отыскать свою экспертность.

Ниша

Вы узнаете, что нужно сделать, чтобы доминировать в этой нише, создавая безумие вокруг вашего бренда. Вы узнаете, как создавать спрос, а затем максимизировать и раскручивать его.

Вы узнаете, как правильно определить целевую аудиторию (ЦА), используя модель точек соприкосновения, а так же через вскрытие боли и эмоциональных желаний покупателя.

Позиционирование

Вы узнаете, как позиционировать себя так, чтобы клиенты с удовольствием платили вам больше чем запланировали.

Мы разберем с вами главную ошибку 99% «инфобизнесменов», которая не позволяет им создавать легендарные проекты.

Вы научитесь обрабатывать скрытые возражение клиента, а так же будете превращать разовых клиентов в постоянных. Вы узнаете, как вложить вашу идею в голову человека и сохранить ее там надолго (мы поговорим о технологиях влияния онлайн).

В результате 1 сессии и выполнения всех домашних заданий:

Вы определитесь с вашей моделью интернет-предпринимательства, и точно определите нишу для работы. Вы выберете для нее лучшее позиционирование и пропишете детальную стратегию, как вам развиваться в этой нише.


  • 2 неделя/сессия: Бесплатный продукт, подписная, серия писем
Главная задача этой сессии это создать безотказную воронку продаж, которая будет приносить вам прибыль 24/7 на полном автомате и с минимальным вашим вовлечением.

Вы узнаете, как создать воронку с сумасшедшим процентом конверсии (с окупаемостью 400-800%)

Подписная страница.

Вы узнаете об основных механизмах вовлечения, которые важно использовать на эффективных подписных страницах.

Мы подробно разберем каждый механизм с точки зрения, какой «крючок внимания» здесь используется и какие элементы психологии влияния стоит применить, чтобы все ваши подписные страницы конвертировали хорошо и только нужную вам аудиторию.

Вы узнаете о форматах подписных страниц и их визуальном оформлении так, чтобы мощно усилить воспринимаемую ценность вашего бесплатного продукта.

Вы узнаете, как избежать ошибки, которая есть у большинства интернет-предпринимателей, считающих, что в подписной странице главное, это конверсия. Это глубокое заблуждение, которое мы развеем.

И тем не менее вы узнаете о маркетинговых решениях, которые эту самую конверсию помогают поднять.

Бесплатный продукт.

Вы узнаете, почему ваш бесплатный продукт по мимо качественного контента должен выполнять и еще одну очень важную функцию – а именно продавать ваш платный продукт (стратегии «Результаты наперед» и «Невидимая продажа или посадить зерно»).

Вы узнаете почему коробочные бесплатные продукты работают все хуже и узнаете какой формат бесплатного продукта на данный момент работает лучше всего, потому что выполняет сразу 3 функции: дает ценность, поднимает вашу экспертность и продает ваш платный продукт.

Мы подробно разберем структуру уроков, а так же подачу материала в бесплатных продуктах – от того, как вы это будете делать напрямую будут зависеть ваши продажи.

Серия писем.

Вы узнаете, как связать ваш бесплатный продукт с серией писем, чтобы автоматизировать воронку продаж и сделать ее максимально эффективной.

Более того, вы узнаете, как монетизировать подписчиков сразу же после того, как они к вам подписались (мгновенные продажи).

Это нужно для того, чтобы вы могли реинвестировать деньги в рекламу и постоянно наращивать трафик, не выдергивая для этого дополнительные деньги.

Вы узнаете о 2 стратегиях мгновенных продаж, которые позволяют продавать после подписки, как дешевые, так и ультра-дорогие продукты.

В результате 2 сессии и выполнения всех домашних заданий:

Вы создадите мощный магнит для привлечения потенциальных клиентов и выстроите эффективную воронку продаж, которая будет давать людям ценность, поднимать вашу экспертность и конвертировать подписчиков в постоянных клиентов.


  • 3 неделя/сессия: Емайл-маркетинг и влияние
На этой неделе мы поговорим о том, как взаимодействовать со своей аудиторией и оказывать на нее влияние при помощи писем (емайл-маркетинг).

Влияние

Вы узнаете о 6 мощнейших триггерах (спусковых крючках) влияния, не использовать которые в своей емайл-рассылке просто преступление.

Вы научитесь создавать эмоциональную любовь с вашей аудиторией и конвертировать клиентов в фанатов.

Вы узнаете о 12 приемах создания очень сильной связи с вашей аудиторией. Некоторые из этих приемов используют мошенники !!! (потому что они очень эффективны), но мы научимся их использовать с благими намерениями.

Вы узнаете об искусстве сторителлинга (рассказывания историй), как об одном из самых эффективных инструментов влияния и продаж, который обходит все мысленные возражения и блоки аудитории, снимает напряжение и вызывает необходимые эмоции.

Вы получите готовую структуру продающей истории.

Мы разберем несколько самых эффективным моделей взаимодействия с аудиторией, которые находят у людей наибольший отклик. Это модели архетипов и они работают, используя глубинную психологию.

Эта информация позволит выстроить позиционирование мощное, как Китайская Стена.

Емайл-маркетинг

Вы узнаете, как максимально эффективно использовать такой канал общения как письма в рассылку. Чтобы ваши письма сами по себе были ценны и интересны, а не просто выполняли одну лишь цель – заставить кликнуть по ссылке из письма.

Вы узнаете о треугольнике доверия, который лучше всего будет готовить вашу аудиторию к платным предложениям.

Вы узнаете, как увязать канал общения через емайл рассылку с другими каналами общения, а главное, узнаете зачем это нужно делать обязательно и какие другие каналы общения существуют.

Вы узнаете каким должно быть по оформлению и подаче материала идеальное письмо в рассылку.

Вы узнаете, что общего у писем в рассылку и сериалов, и почему в письмах обязательно нужно использовать сильные слова, которые вызывают эмоции. Мы разберем конкретные примеры, которые вы сможете моделировать для себя.

Вы узнаете, как выстраивать эффективные продающие и вовлекающие цепочки писем, причем не только для ваших подписчиков, но и для партнеров и клиентов.

Например, серия писем клиентам может принести вам дополнительный доход на полном автомате.

В результате 3 сессии и выполнения всех домашних заданий:


Вы точно будете знать, когда и письма какого содержания слать вашей аудитории, чтобы вызывать в ней нужные вам эмоции и действия – включая и продажи ваших продуктов.


  • 4 неделя/сессия: Платный продукт, копирайтинг, продажи
Эта серия полностью посвящена тому, чтобы у вас начали происходить продажи.

Продажи


Вы узнаете о 5 факторах, которые более всего влияют на продажу в онлайн-бизнес, используя их вы научитесь эффективно конвертировать потенциальных кандидатов в клиентов.

Вы узнаете какие этапы проходит человек, прежде чем что-то у вас купить – и на каждом этапе вы ненавязчиво будете помогать человеку принять нужное решение.

Вы избавитесь от чувства вины при продаже и научитесь продавать дорогие продукты, потому что люди хотят, чтобы им продавали дорого – но делали это красиво.

Копирайтинг

Вы узнаете, что же действительно должен делать выдающийся продающий текст и это отнюдь не продажа. Вы получите 4-шаговую формулу такого текста.

Более того, вы совершенно бесплатно получите готовый шаблон продающего текста, который уже доказал свою эффективность.

Вы узнаете о различных триггерах и крючках, которые многократно будут усиливать воздействие вашего продающего текста так, что перед покупкой будет невозможно устоять.

Вы узнаете о рычагах влияния на продающем тексте, которые будут будить в людях нужные эмоции и мотивировать к покупке.

Платный продукт

Вы узнаете о различных видах платных продуктов и о том, как нужно правильно их позиционировать так, чтобы воспринимаемая ценность продукта была в разы выше чем его цена.

При ценообразовании мы применим стратегию «Большой причины», когда наше платное предложение настолько сильно, что от него не возможно отказаться.

Вы узнаете о том, как придумать продающее название для вашего продукта – мы очень подробно разберем с вами нейминг. Ведь как корабль назовешь – так он и поплывет (будет подробный разбор 2 позиционирующих стратегий при выборе названия для продуктов).

Вы узнаете каким должен быть идеальный продукт, чтобы после его приобретения человек становился вашим постоянным клиентом навсегда.

Мы поговорим о том, как грамотно выстроить линейку продуктов, чтобы каждый ваш предыдущий продукт продавал последующий.

Вы узнаете о том, как настроить цепочку апселлов (дополнительных продаж), чтобы существенно увеличить ваш средний чек. Так же мы поговорим о том, как организовать допродажи после окончания цикла основных продаж.

Вы узнаете, что такое мета-динамика (нлп) и как ее использовать при продаже ваших продуктов – только это позволит вам продавать в разы больше и более дорогие продукты.

В результате 4 сессии и выполнения всех домашних заданий:

Вы создадите высокоэффективное платное предложение от которого невозможно отказаться и встроите его в автоматическую воронку продаж, чтобы зарабатывать деньги практически без вашего участия.


  • 5 неделя/сессия: Трафик
Теперь когда у нас уже настроена интернет-машина продаж, нужно запустить на нее лавину "горячих" потенциальных клиентов, которых мы будем превращаться в клиентов.

В этом модуле мы поговорим о том, как привлекать трафик, который легко окупается.

Рекламное оформление

Вы узнаете о том, почему ваше рекламное объявление и страница, на которую оно адресует должны говорить об одном и том же. Это очень важно сделать, чтобы не сливать впустую рекламные бюджеты.

Трафик

Вы узнаете о 3 лучших видах трафика, которые можно настроить за 10 минут и уже через 1 час получить первых подписчиков.

А главное, используя эти виды трафика, вы будете гарантированно застрахованы от слива денег, даже если ранее вы уже слили не одну тысячу рублей.

Потому что в этих видах трафика практически нет конкуренции и вам не придется толкаться локтями и переплачивать за лучшие позиции.

Это позволит вам всего за пару часов получить трафик на вашу воронку продаж. Если вы все сделали правильно в предыдущих домашних заданиях, то очень велика вероятность, что в этот же день вы получите первые продажи.

Партнерства


Вы узнаете, как сделать так, чтобы другие люди сами хотели пригонять трафик на ваши ресурсы – мы поговорим о долгосрочных партнерских отношениях, которые строятся через ценность и личные отношения.

Вы научитесь привлекать топ-игроков в вашей нише на вашу сторону.

В результате 5 сессии и выполнения всех домашних заданий:

Вы запустите лавину трафика на ваши сайты и вам останется лишь повторять один раз проделанные действия, постепенно докручивая их и увеличивая эффективность.


  • 6 неделя/сессия: Запуски и Мини-запуски
Из этого модуля вы узнаете о том, как проводить мощные запуски ваших информационных продуктов.

Важные составляющие запуска

Вы узнаете о 2 самых важных составляющих любого успешного запуска: о ментальной динамике и контентной прогрессии.

Не пугайтесь непонятных слов – на самом деле все очень просто, когда знаешь, как это делать. Любой запуск можно превратить в великолепный, если внедрить в него эти две важные стратегии. Вы научитесь это делать.

Во всех подробностях мы разберем с вами все этапы подготовки к запуску и собственно сам запуск.

Письма, эмоции и влияние

Вы узнаете о том какие письма нужно писать в базу и как их оформлять, какой контент давать, чтобы максимально усиливать вовлеченность вашей аудитории в запуск.

Вы узнаете почему эмоциональная связь с вашей аудиторий гораздо важнее чем логика, а так же вы узнаете почему практически не важен курс, который вы продаете, гораздо важнее то, кто его продает – личность автора.

Вы узнаете почему «быть обнаженным» во время запуска – это лучшая стратегия и как этого достичь, чтобы ваш запуск действительно стал выдающимся.

А главное, во время этой сессии будут разобраны конкретные кейсы успешных запусков, среди которых разбор запуска Френка Керна, который принес 5,5$ млн за 24 часа.

Вы узнаете, как работать с запусками в условиях нашего рынка и с учетом нашей ментальности.

В результате 6 сессии и выполнения всех домашних заданий:

Вы научитесь проводить масштабные запуски, которые не только принесут вам солидную прибыль, но и укрепят ваш бренд и сделают ваше позиционирование на рынке непотопляемым.


  • 7 неделя/сессия: Ваше представительство в интернете – сайт/блог
Мифы и ошибки блогинга.

Первое, что мы сделаем это развеем все иллюзии, связанные с ведением блога.

Вы узнаете о 5 главных функциях блога, которые направлены на то, чтобы превратить ваш блог в отличный маркетинговый инструмент, в неутомимого продавца, который будет всегда работать на вас.

Продавца, который будет ежедневно генерировать вам новых потенциальных покупателей, а не просто большие цифры на счетчиках посещаемости – потому что главное для блога, это маркетинг и построение отношений, а не «пузомерки».

Суть блога – это продать вас и усилить ваше влияние через ценность и отношение. И ваш блог будет это делать так же безотказно, как автомат Калашникова.

Как должен выглядеть блог.

Вы узнаете о том, как должен выглядеть блог, чтобы он работал как один из главных инструментов генерации лояльной аудитории и больших продаж.

Вы узнаете, как правильно рассказать на блоге свою историю, чтобы только одна эта история заставляла людей чувствовать к вам доверие и теплоту.

Продвижение блога.

Вы узнаете, почему при продвижении блога не стоит играть в «кошки-мышки» с поисковыми системами (вы легко можете попасть под санкции), и почему в блогинге самые эффективные это долгосрочные стратегии.

Вы узнаете о 3 таких стратегиях – применяя лишь их, вы сделаете свой блог популярным. Это стратегии ценного контента, хорошего соседства и вернувшихся посетителей.

Как писать статьи.

Вы узнаете почему писать на блог лишь полезные статьи – это одна из самых больших ошибок, потому что вы используете лишь один формат статей. А всего таких форматов 3 – и нужно использовать их все, чтобы задействовать вовлечение аудитории на всю катушку.

Вы узнаете более чем о 15 видах статей, которые привлекают внимание и повышают лояльность аудитории.

В результате 7 сессии и выполнения всех домашних заданий:

Вы полностью настроите свой блог, правильно его оформите и получите стратегии для продвижения. В итоге ваш блог будет генерировать и конвертировать посетителей в ваших преданных поклонников и покупателей.


  • 8 неделя/сессия: Мышление и планирование
В этом модуле вы узнаете о правильном мышлении и о том, как сделать ваш проект лучшим через неизбежную ценность, позиционирование и эффективную стратегию развития.

Вы узнаете о том, стоит ли вам набирать команду, и если стоит – то как это делать правильно. Азы делегирования.

Вы узнаете о том, как масштабировать ваш бизнес и какие показатели бизнеса стоит замерять, чтобы вы четко понимали, где вы сейчас и куда движетесь.

Вы усилите свое понимание продвижения на рынке.

В результате 8 сессии и выполнения всех домашних заданий:

Вы обретете четкое видение перспективы и развития вашего проекта на долгие годы вперед, включая такие элементы, как позиционирование, продвижение, маркетинг, продажи, делегирование и масштабирование.

Если всю программу тренинга свести к простому чек-листу, то ваши действия будут выглядеть так:

  • Вы выбираете нишу, становитесь в ней экспертом, проверяете спрос в этой нише и создаете продукты, которые гарантированно будут продаваться.

  • Вы создаете вкусное бесплатное предложение, которое привлекает к себе только "идеальных клиентов", готовых платить.

  • После этого вы создаете качественную воронку продаж, которая строит отношения, позиционирует вас как эксперта и продает сразу, быстро и так, что не купить невозможно.

  • После этого вы привлекаете платежеспособную аудиторию на вашу воронку продаж для того чтобы они становились вашими постоянными клиентами, готовыми покупать снова и снова.

  • Далее вы проводите свой грандиозный запуск, который еще более закрепляет за вами статус эксперта и приносит еще больше прибыли, а так же создает еще более доверительные отношения.

  • Вы создаете или дорабатываете существующий блог так, чтобы он зарабатывал вам лояльность и конвертировал в продажи 24 часа в сутки/7 дней в неделю.

  • Как итог: вы зарабатываете 100 000 рублей, которые сможете масштабировать в самое ближайшее время.
Продажник:


Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Millenia
Премиум
85
30
Пожалуйста, обновите ссылку
 
Сверху