Бизнес [игорь Данилов] Монетизация Бесплатных Доменных Имен Второго Уровня Или 1000 Рублей В Сутки

Редиска
Пользователь
48,337
320,925
Название:Монетизация бесплатных доменных имен второго уровня или 1000 рублей в сутки
Автор:Игорь Данилов

Данный труд раскрывает тайну добычи бесплатных доменных адресов второго уровня, а так же метод их монетизации. Дает представление о том, как можно организовать дополнительный источник дохода.

Вопрос: Если это "золотая жила" - зачем ты её продаешь?
Ответ:
Необходимо понимать, что "золотая жила" - это еще не источник богатства. Чтобы обогатиться на "жиле", необходимо добыть эти самые крупицы, обработать-очистить-обогатить их, реализовать в конечном счете. Другое дело, что в "жиле" концентрация полезных, интересующих нас веществ, значительно больше, чем просто в земле. Но трудиться все равно придется. А мой "маленький золотой рудничек" устойчиво стоит на своей "жиле", технология отработана и персонал трудится. Так что - это просто "дележ опытом", не более того.

Вопрос: Для чего скидка?
Ответ:
Ну я же так же начинал, с очень пустым кошельком. И если ты вложился - то будешь добиваться того, чтобы твои вложения как минимум вернулись обратно. А скидка - для мягкости. Позволяет и отсеить "халявщиков" (которые потом говорить будут что "не работает схема&quot, и адекватным людям смягчить часы лишений и невзгод, связанных с началом нового бизнеса.

Вопрос: Какие специальные знания и какая специальная техника используется?
Ответ:
Еще каких-то 10-15 лет назад знания и техника, используемые в данном методе, считались бы специальными. Теперь же эти знания и техника доступны любому школьнику. Навыки пользования сетью Интернет на начальном уровне, ПК с выходом в Интернет, навыки чтения и поиска дополнительной информации, усидчивость и целеустремленность.

Вопрос: Нужны ли дополнительные вложения?
Ответ:
Все зависит от твоего финансового состояния и от твоей целеустремленности. Я бы посоветовал не вкладыватья прежде, чем пойдет первый "выхлоп". Известная пословица гласит: "Не подмажешь - не поедешь". В принципе, даже санки по асфальту движутся. Усилия просто приложить надо чуть большие. Значит, при некотором вливании денег, результат будет лучше и быстрее. Но, в принципе, можно и без денег. Труднее, дольше, но без затрат реально. Так я начинал.

Продажник:
Скачать:
 
Сверху