Бизнес Уникальный Кейс Слива

Редиска
Пользователь
48,336
320,987
1. Для начала посмотрел в Publer, какую аудиторию отливает народ.
Возраст 20-40 лет, мужчины, Россия
2. Проанализировал продукт. Попробовал его рассмотреть с разных сторон. Сформировал около 6 разных подходов.
3. Нарисовал 17 промо на эти подходы, по 2-3 промо на каждый подход.
4. Запустил компании по подходам. Запускал долго, т. к. много что не пускали, переделывал и пытался пройти модерацию заново. На заливку всех объявлений ушло около 4х дней, т. к. каждая модерация занимала не меньше дня.

В процессе отлива увидел, что часть подходов не набирают CTR, даже если будет по ним конверсия, из-за низкого CTR не будет открутки, а следовательно и объема.

Часть кампаний отсеклась в процессе отлива, слил на них по 1к рублей.

Один из баннеров дал отлив в ноль. Расстроился, подумал, что не заработаю на этом оффере. Решил посмотреть отлив по возрастам (всегда добавляю в один из субаккаунтов шаблон {{age}}). Увидел, что EPC хороший на возрасте 20-30 лет. Это было хорошим знаком. На это объявление я слил около 19000, т. е. такие данные видны только на нормальном объеме

Создал копанию с возрастом 20-30 лет. С баннером, который давал хороший CTR и отлился в 0. Создал с этим баннером три объявления, где попробовал вставить еще 2 популярных текста. По итогу они не пошли и хорошо отливался именно мой текст.

Вот итоговое объявление и статистика по нему с ПП

Протестировал Казахстан с успешным промо. Тоже получился небольшой плюсик.

Собственно отливал, пока через пару недель оффер на моей ПП не закрыли, из-за плохого выкупа по системе.

Дальше пробовали отливать на Leadtrade , но там были свои проблемы. Это проблема первой выплаты, которую я еле-еле решил знакомством с одним товарищем из CpaClub. Так же были и еще проблемы, например, медленный ответ менеджера в скайп. ПП мне не понравилась. После понижения выплат по системе, отливать я перестал. За неделю пришло еще около 40000 рублей с ROI 30%, т.е. заработал я около 10000 рублей. Статистику по второй ПП я не подбивал, т. к. хотел показать вам, как нужно тестировать и окручивать новый оффер с нуля. Дальнейший заработок же сводится к поиску лучших условий, ну и отливу.

Выводы:
  • Не воруйте чужие промо, используйте паблер лишь для анализа. На чужом промо много не заработаешь.
  • Пробуйте разные подходы.
  • Не бойтесь сливать деньги на тесты, т. к. только на объеме можно увидеть, например, что возраст подходит не весь, что вы забили первоначально

 
Сверху