Бизнес [Нелли Федосенко] Зарабатываем много на Etsy

Редиска
Пользователь
48,336
320,987
Название: Зарабатываем много на Etsy
Автор: Нелли Федосенко
scale_1200.jpg


Как находить прибыльные ниши и эффективно зарабатывать на Etsy.

Данный курс поможет каждому русскоязычному рукодельнику:

1. Найти прибыльную нишу, с которой он может достойно на Etsy зарабатывать.

2. Правильно оформить свой товар, чтобы путь к успеху был максимально коротким.

Каждый рукодельник не только получит теоретические знания, но и на практике найдет для себя одну или даже несколько подходящих прибыльных ниш. Научится правильно оформлять товар. Поймет, как правильно его продвигать.

ПРОГРАММА КУРСА:

1. Регистрация на Etsy. Создание своего интернет-магазина (для тех, у кого его нет). Избегаем типичных ошибок начинающих. Знакомимся со структурой Etsy. Учимся правильно настраивать поиск. Список из 700 специальных ключевых слов для эффективного поиска прибыльных ниш на Etsy.

2. Методы поиска прибыльных ниш на Etsy, подходящих под конкретный вид рукоделия (используем 12 способов). Используем Etsy, Google и сторонние сервисы. Как искать прибыльные ниши, если вы вообще не владеете рукоделием и не знаете, что продавать? Подбор, отбор и 2 этапа проверки на эффективность нужных для продвижения ключевых фраз. Список из 10 тысяч готовых ключевых фраз, обозначающих 10 тысяч прибыльных ниш. 13 способов подбора высокоэффективных низкочастотных поисковых фраз, по которым ваш товар моментально попадает в ТОП-30.
Готовые прибыльные рукодельные ниши для тех, кто вообще не владеет никаким рукоделием (вы узнаете, как создавать подобный товар, где и как искать поставщиков, вы получите готовые ключевые фразы для оформления и продвижения товара).

3. Правильное оформление каждого листинга — залог его быстрого продвижения на Etsy. Как подобрать ключевые слова так, чтобы ваш товар начал получать просмотры (а также лайки и продажи) в первые же дни. Можно ли продвигать на Etsy только один товар? Как продвигаются множественные листинги? Как правильно их оформлять, чтобы они продвигались эффективнее? Три варианта правильного оформления заголовков, какой вариант лучше для какого вида магазина? Комбинации этих трех вариантов. Рассматриваем примеры на практике. Отслеживание своих позиций на Etsy. Корректировка ключевых фраз (если необходимо).
Какие фотографии увеличивают продажи в десятки раз? 11 способов сделать фотографии эффективными.
Как качественно оформить товар, если вы не знаете английский язык?
Как оформить товар, которого у вас еще нет, но нишу которого вы хотите проверить сейчас?

4. Разбор магазинов. Самые важные настройки магазина.
Запуск внутренней рекламной кампании. Поиск наиболее эффективных ключевых фраз через рекламную кампанию.
Оформление продажи. Работа с почтой России. Рассмотрение трудных вопросов.

Продажник:


 
Последнее редактирование модератором:
Smoky
Редактор
59,524
543,099
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху