Бизнес Кнопка Бабло V3.0. Видео Курс, По Монетизации Бесплатного Траффика Вконтакте И Добычи Подписок.

Редиска
Пользователь
48,294
321,975
Описание курса:

  • Мой курс основан на спаме в вк.
  • В моем курсе показано более 5 методов спама, начиная от самых серых , заканчивая теми методами о которых знают лишь единицы, за которые практически не блокирует вконтакте.
  • В моем видео курсе, показан от А до Я , весь процесс спама , подготовки к самому спаму ну и собственно получение прибыли.
  • В моем видео курсе, более 10 видео уроков.
  • В моем курсе, кроме теории рассмотрена так же практика, так что у вас точно не возникнет вопросов как автор добивается таких результатов. (запись live режима, как я с 0 добиваюсь более 70 подписок за 1 день)
  • Окупаемость моего видео курса, в первые 1-2 дня работы (гарантированно).
  • Отличное видео пособие по добыче подписок, в котором рассказаны все тонкости, добычи смс подписок в соц сети вконтакте.
  • Ограниченный тираж (20 копий). // Об этом мы поговорим ниже
Что вы получите купив мой курc:

[*]Наглядное видео пособие , по добыче аккаунтов вконтакте (справится даже ребенок, в видео показано все, от А до Я)[*]Гарантированный заработок от 1000р в день (гарантия 100%). //Конечно, 100% прямо гарантия [*]Полную тех поддержку, по всем аспектам работы, я помогу выйти на стабильный доход.[*]Видео курс , состоящий более чем из 10 видео уроков,в которых я передам вам , все свои секреты по успешному спаму.[*]Бонус часть, в которой мы полностью автоматизируем весь процесс спама![*]Приглашение в закрытое сообщество по заработку, в котором регулярно публикуются PRIVAT курсы по заработку. (бесплатно)[*]Своевременные обновления курса.[*]Skype конференцию, с лицами которые уже купили курс, где мы делимся опытом![*]Множество других бонусов.Теперь я хочу обратить внимание на несколько деталей:

1.
Продажа материала в ограниченном количестве (20 копий).

Ну здесь мы видим явное вранье, так как одна из историй произошла после того, как на продажнике появилось сообщение, что продажи закрыты. Об этом и свидетельствует нижеприведенный скриншот со страницы скачивания, которую дает автор после покупки (сделана на момент публикации поста):



Получается, что курс продается до сих пор?

2. Гарантия заработка от 1000 руб. в сутки.

Тут я ничего сказать не могу, так как здесь все зависит от того, насколько усердно Вы будете работать. Но судя по отзывам на продажнике мало кто смог заработать.

3. Поддержка после покупки курса.

Здесь можно написать многое, но я промолчу, пожалуй, про то, что клиенты уже ждут долгое время «доступ на закрытый форум автора», после того, как заблокировали группу. Мне скидывали переписку из закрытой конференции автора, где он отвечал, что «Если Бог с Вами — у Вас все получится…». Поддержка хорошая )

Недавно скинули еще один интересный лог, который меня повеселил:



После этого человеку отказали в продаже и удалили из скайпа. Публиковать скриншоты, где автор за спиной говорит не хорошие вещи про нас я не буду. Это скучно и не интересно. Сейчас интересней будет наблюдать, как тема разойдется по форумам, которые копируют материал друг у друга Автор, можете и дальше писать в конференции, что из-за такого сайта, как наш гибнут приватные темы и какие мы плохие. Если Вы действительно верующий человек, то тогда зачем Вы продаете информацию используя которую Вы вводите пользователей в заблуждение и они отдают деньги за «просмотр фильма»?! Это смешно. Если бы материал был действительно приват — я бы его не публиковал.

PS. Лично я против автора курса ничего не имею и все, что написано выше было сформировано по предоставленной информации от пользователей. Я не считаю, что тема приватная, вся информация имеется в паблике. Тема как жила, так и будет жить дальше, только немного увеличится конкуренция Те, кто купил этот курс — виноваты сами.



Пароль:

Запускайте видео на виртуальной машине.Для сильных параноиков:Внимание! Это полная версия курса. Та информация, которая предоставлена в текстовом варианте является неактуальной! В архиве все видео уроки в EXE формате. Пугаться не стоит. Это такой плеер.

 
Сверху