Бизнес Гарантированный Дополнительный Заработок От 20 000 Рублей В Месяц На Постоянной Основе!

Редиска
Пользователь
48,337
320,910
Лучшее предложение на рынке



Рад всех приветствовать! Меня зовут Жанайдар Нагашибаев. Я являюсь интернет-маркетологом, сертифицированным специалистом по Google Adwords и Google Analytics, а также сертифицированным специалистом по Яндекс Директ и Яндекс Метрика, экспертом по таргетированной рекламе, вебмастером. Я занимаюсь в сфере интернет-маркетинга уже более 6 лет и достиг уже немалых успехов. Крупнейшие компании с которыми я работал (Mercedes-Benz, Jeep, Braun, Ecco и т.д.), могут подвердить это.

Чтобы у вас не возникло сомнений в моем профессионализме, можете ознакомится с моими сертификатами, которые я снова успешно подтвердил совсем недавно:

1) Сертификаты по Google
2) Сертификаты по Яндекс

Я работал в разных сферах деятельности - Микрокредитной организаций, Банке, компании по производству окон, сети столовых, турагентстве, в нескольких веб-агентствах. И почти в каждой из них я работал маркетологом и помогал увеличивать доход компании. Но, при этом, я также как и все получал месячную заработную плату и ничего более. Как многие из вас знают, зарплаты хватает только на определенные постоянные потребности, такие как - недорогие продукты питания, бензин, обед в столовой, покупка одежды раз в 3 месяца и какие-то мелкие расходы. Естесственно, каждый год хотелось отдыхать где-нибудь в теплых странах, но для этого необходимо было весь год копить деньги с зарплаты либо брать небольшой кредит. Я уже не говорю, что о новой машине, я вообше мог и не мечтать. В общем я жил как большинство в нашей стране. Пока не решил изменить свою жизнь. Я решил, что мне необходим дополнительный заработок. Почему дополнительный? Потому, что изначально я боялся потерять стабильную зарплату т.к. не знал получится у меня или нет. Сначала было тяжело т.к. я не понимал с чего начать, что делать и как начать зарабатывать. Но, со временем научился и понял, что на самом деле дополнительный заработок посредством интернета не просто реальность, теперь это часть моей жизни! И я с уверенностью могу вам сказать, что каждый из вас сможет зарабатывать в интернете гораздо больше, чем вы зарабатываете сейчас работая на кого-то.

Сейчас у меня есть все, что необходимо - школа инфобизнеса, новая машина, квартира, я езжу отдыхать в теплые страны 2 раза в год и самое главное у меня есть постоянный стабильный заработок, который позволяет мне быть свободным!

Итак, что же я вам предлагаю. Я не предлагаю вам какой-то фантастический заработок, где все-что вам нужно будет сделать "нажать кнопку бабло". Это не очередной мошеннический курс о быстром заработке 10000 рублей за 24 часа. В моем курсе вам придется немного поработать. Но, работать вам придется не более 1,5-2 часов в день. При этом, в первый месяц вы сможете заработать как минимум 20 000 рублей, далее ваш заработок будет увеличиваться как минимум на 100 % т.е. с каждым месяцем вы будете зарабатывать на 20 000 рублей больше! К примеру, через 3 месяца ваш постоянный заработок будет составлять как минимум 60 000 рублей.

На чем же будет основываться ваш заработок? Вы будете оказывать услуги по продвижению компании в поисковой системе Google. Благодаря моему курсу, вы станете экспертом в контекстной рекламе Google Adwords!

Для того, чтобы заработать первые 20 000 рублей вам необходимо получить лишь 2 заказа и все! Всего 2 заказа! При этом вы не будете тратить ни копейки на привлечение заказов! А теперь, подумайте, хотите ли вы зарабатывать таким образом?

Продажник:


Скачать:

 
Сверху