Бизнес [Александр Чипижко и Сергей Краснов] Плохие запуски 2020

Smoky
Редактор
59,479
542,928
[IMG]


Да это будет четыре бесплатных занятия с полной выкладкой и самым лютым контентом который в совокупности на оба наши паблика принес более 14,5 миллионов рублей за год.

Тут мы собрали самые основные инструменты и фишки которые полезны тебе будут как начинающему инфобизнесмену так и действующему, т.к. мы дадим свои рекомендации которые принесут тебе сразу очевидный результат если ты уже пилил запуски.

Мы в этом прям уверены.

В наших планах сделать так, чтоб в 2019 году, эти четыре дня были для тебя самыми эффективными в этом уходящем году.

-—

И так что у нас с тобой:

01. Первый эфир. Сколько можно зарабатывать и с чего начать.

17 Декабря - 19:00 (мск).

На этом занятии мы тебе расскажем сколько можно зарабатывать в инфобизнесе, как и с чего начать, как создать свой небольшой инфо-продукт или курс и на нем зарабатывать ежемесячно. И впрочем как всегда я передам тебе интеллект-карты по которым ты сможешь без труда составить план своей программы, определить стоимость и начать зарабатывать. Реально крутой опыт как для новичков так и для уже опытных ребят. Обычно после этого занятия все усердно начинают допиливать свои программы с понимаем недавних ошибок, где их исправить и как это сможет масштабировать продажи прямо на глазах.

02. Второй эфир. Инструменты продаж.
18 Декабря - 19:00 (мск)

Разберем три инструмента или формата продаж. Каждый для себя найдет наиболее актуальный формат. Тут разберем и продажи в скайпе, и продажи на вебинарах, и конечно же продажи со стены твоего паблика. По моей схеме наши ребята, участники продают в скайпе с минимальной конверсией в 25% с средним чеком в 20 000 рублей. То есть каждый четвертый диалог в скайпе приносит в среднем 20 000 рублей. Также покажем как собрать интересный и контентный для твоей аудитории вебинар на котором ты продашь лайтово свой продукт без впаривания и дикой экспрессии.

И также Саша поделиться своим без сомнения крутым опытом в продажах текстом со стены твоего паблика. В общем это очень крутой и мощный эфир с множеством фишек и крутых инструментов которые у нас работали и работают весь 2019 год. Но без изучения первого занятия этот контент будет сильно меньше давать результатов, имей введу.

03. Третий эфир. Основа текст.
19 декабря 19:00 (мск)

Все сейчас продается через текст, но крайне важно сохранить баланс крутого зажигающего текста или если проще поста и его продающей части. Когда тут сохранен баланс происходит магия, твои текста читают с ярым удовольствием и с таким же настроением вписываются в твои программы и тренинги. И Саша как никто другой знает толк в этом ремесле, Саша передаст тебе структуру составления поста, свои рецепты убийственности и как заставлять своего читателя дочитывать до конца.

04. Четвертый эфир. Запуск за 48 часов.
20 декабря 19:00 (мск)

Когда ты пройдешь первый эфир, докрутишь или создать свой инфопродукт правильно. Когда ты пройдешь второй эфир и найдешь свою систему запуска. Когда ты пройдешь третий эфир и узнаешь как это все зажечь текстом, как вдохновлять текстом, как продавать текстом ты будешь готов к этому заключительному эфиру. На этом занятии мы дадим тебе 3 схемы которые можно запустить за 48 часов и получать бабосики на свой счет яндекса или просто карты. Да, после четвертого занятия у тебя будет полная схема запуска на руках. Что? Спрашиваешь бесплатно? Да чувак эти все 4 занятия абсолютно бесплатны.

А во сколько бы ты оценил этот лютый опыт и выжимку крутых инструментов и форматов продаж?

Мы на двух проектах сделали за 2019 год по этим схемам более 14 500 000 рублей.

Если хочешь сохранить все 4 записи и дополнительный контент, транскрибацию всех модулей тогда забирай запись

Подробнее:
Скачать:

 
chestarfi
Премиум
5
0
второй день битый. видео оборвано на 17 минуте. перезалив возможен?
 
Lyokha
Премиум
49
21
Инфобизнесмены плодят новых инфобизнесменов ))
 
Сверху