Психология [Дуда] Как восстановить энергетику человека и квартиры (2016)

Редиска
Пользователь
48,338
320,959
Автор: Дуда
Название: Как восстановить энергетику человека и квартиры (2016)


Как восстановить энергию человек? Как очистить дом от негативной энергии? Как защититься от плохой энергетики. Как восстановить свои силы? Эти вопросы многие из вас задают себе и с ними обращаются к целителям и ясновидящим.

На все эти вопросы вы можете себе ответить сами. Вы можете научиться сами восстанавливать энергетику, очищать от негатива квартиры, ставить защиты. Для этого не нужны сверхспособности. Достаточно знать технологии и систему работы.

Восстанавливать энергетику человека, очищать энергетику от негатива, очищать квартиры от негатива может научиться каждый!

Под руководством опытного наставника каждый человек может сам восстановить работу чакр и свою энергетику в целом. Здесь нужна системная пошаговая работа. После прохождения 1 ступени вы сможете помочь и своим близким.

Скорее всего, вы уже много что прочитали по энергетике, чакрам и т.д. Вряд ли вас можно назвать совсем новичком в этой области, но я практически уверена в том, что все эти знания находятся в бессистемном состоянии. А еще, вполне возможно, читая все подряд на эту тему в интернете, вы давно запутались, потому что информация чаще всего противоречивая и крайне запутанная.

Я предлагаю вам четкую систему, в которую вы потом осознанно сможете вложить те знания, которые у вас уже есть и новые.

Почему я в этом так уверена?

Это доказывает мой личный опыт в целительстве и результаты, и отзывы десятков учеников.



Подробнее:

Скачать:


 
Последнее редактирование модератором:
Марич
Премиум
121
11
Обновите пожалуйста ссилку
 
Сверху