Саморазвитие [Доктор Лес Фехми и Джим Роббинс] Открытый фокус мозга. Как использовать силу внимания для исцеления ума и тела

Yangban Tal
Пользователь
17,770
87,952
33481


В этой революционной книге представлена обескураживающе простая идея: то, как мы управляем вниманием в своей повседневной жизни, играет исключительно важную роль в нашем самочувствии и нашем благополучии. По мнению доктора Леса Фехми, клинического психолога и исследователя, многие из нас застревают в «узком фокусе внимания»: это напряженный, ограниченный режим внимания, направленный на выживание – он удерживает нас в состоянии хронического стресса и лежит в основе самых распространенных нарушений, в том числе депрессии, тревожности, СДВ, стрессовых мигреней и многого другого. Чтобы улучшить свое состояние при подобных нарушениях, объясняет доктор Фехми, нам необходимо вернуться к расслабленной, рассеянной и креативной форме внимания, которую он называет «Открытый фокус».

Очень легкая в прочтении и вдохновляющая книга предлагает прямое объяснение и простые упражнения, позволяющие переключиться на более спокойный, открытый внимания, которые способствует снижению стресса, улучшению здоровья и повышению результатов. В «Открытом фокусе» предлагается восемь ключевых упражнений для внимания, направленных на улучшение здоровья.

Доктор Фехми пишет: «У каждого есть способность исцелить свои нервные симптомы, растворить боль, замедлиться – и тем не менее достигать большего, ощутить более глубокую сторону жизни – то есть, другими словами, значительно изменить свою жизнь к лучшему». Наконец читатели могут обучиться техникам, которые доктор Фехми предлагал тысячам своих клиентов. Это те самые безмедикаментозные безопасные и эффективные техники, которые приводят к поразительным и долговременным результатам.

Скачать:
 
татула
Пользователь
1
0
прошу направить ссылку на курс Лес Фехми
 
Smoky
Редактор
60,081
547,768
прошу направить ссылку на курс Лес Фехми
Здравствуйте. Чтобы скачать этот и любой другой курс с нашего форума - нужна премиум подписка.
Оформить её можно на этой странице Платное повышение (оплата единоразовая, без ограничения по времени действия)
После оплаты доступ и группа "Премиум" выдаётся автоматически сразу же
Далее вы можете вернуться на страницу интересующего Вас курса и нажать кнопку


info1.png


Ответы на другие интересующие Вас вопросы можете найти на странице FAQ
 
Сверху