Саморазвитие [Елена Вальяк] Настойчивость и самоутверждение (аудио-гипноз)

Smoky
Редактор
59,527
543,205
Автор: Елена Вальяк
Название: Настойчивость и самоутверждение (аудио-гипноз)
29918



  • Вы чувствуете, что люди принимают как само собой разумеющееся то, что вы для них делаете?
  • Окружающие ожидают от вас, что вы с готовностью подстроитесь под их планы и желания, сообщая вам о них в последний момент?
  • Вам трудно сказать «Нет», когда вас просят сделать кому-то одолжение, даже если это совсем не то, что вам хотелось бы?
  • Вы легко отказываетесь от намеченной цели?
  • Вам недостает настойчивости для того, чтобы добиться своих целей?
Как гипноз поможет вам стать более настойчивым человеком?
Гипноз вызывает особое состояние, которое называется гипнотическим трансом. Это приятное состояние расслабления, когда деятельность сознания несколько снижается, и на поверхность выходит подсознание - эта мощная часть вашей психики, которая способна на очень многое, но так мало используется в обычной жизни. В трансе подсознание становится намного более восприимчивым к позитивным внушениям, включенным в этот аудио настрой и направленным на то, чтобы выработать в себе настойчивость и забыть о том, что вам когда-то не хватало этого качества.

Внимание: перед тем, как скачать гипноз "Настойчивость и самоутверждение", внимательно ознакомьтесь с по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

Подробнее:
Скачать:
 
Последнее редактирование:
Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,601
Ссылка обновлена
 
Mangosteen
Премиум
31
3
Обновите, пожалуйста, ссылку
 
adminsinterm
Премиум Max
11
1
Просьба обновить
 
Smoky
Редактор
59,527
543,205
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху