Маркетинг Контент-маркетинг Для Роста Продаж

Редиска
Пользователь
48,302
321,969
Описание:

(Книга) Контент-маркетинг сегодня в тренде. Только за последний год количество запросов со словами «Content Marketing» в поисковой системе Google выросло в полтора раза. По контент-маркетингу уже собирают конференции, записывают онлайн-курсы, проводят семинары. В соц.сетях создаются группы, которые активно набирают последователей.

Все больше и больше компаний могут сказать: «Мы занимаемся контент-маркетингом». А веб-студии и рекламные агентства ставят контент-маркетинг в список своих услуг.
Несмотря на это контент-маркетинг подходит не для всех, да и сделать его хорошо — весьма не просто, а результатов порой приходиться подождать от нескольких месяцев до полутора лет. Как и любой новый тренд, контент-маркетинг окружен множеством мифов и недомолвок. Чтобы уверенно решить, вкладываться ли в это направление, каждому руководителю полезно знать ключевые факты и особенности этого направления.

Для кого книга:

Книга будет интересна владельцам сайтов, блогов, ведущим email-рассылок, пользователям социальных сетей — всем, кто пришел в интернет не за развлечениями, а за клиентами и деньгами.




 
Последнее редактирование модератором:
Yulya_ya
Премиум
10
6
Обновите ссылку, пожалуйста
 
Сверху