Информация Отзывы о проекте SlivMax.com

5.00 звёзд 2 Оценка
Ariadna123
Пользователь
37
18
Спасибо огромное!!! Наконец-то эти дорогие курсы можно изучать!!! Только была на бесплатном вебинаре где продавали курс за 23т а здесь его нашла бесплатно!!! И реально много информации на нём!!
 
babre
Премиум
4
2
я много сайтов знаю похожие как этот сайт, но вы реально лучшие 100%!!!
 
mgd8
Премиум
1
1
Приобрел Премиум + Клуб ,всем доволен. Огромное разнообразие полезных курсов и специфической информации от финансов до эзотерики, благодарю!
 
Alis135
Премиум
43
37
Еще раз хотела сказать спасибо . Уже второй месяц я на этом сайте и ежедневно учусь,учусь,учусь . ВСЕМ СОВЕТУЮ . Большое спасибо АДМИНАМ за вашу работу .
 
Alis135
Премиум
43
37
Нет предела моему счастью . Ребята спасибо . ! Курсы супер,качество на высоте , тех поддержка вам отдельное спасибо . Третий месяц я на вашем сайте : Итоги))) ютуб открыла, тик ток завела ,научилась мантировать ,сделала карту желаний )) и даже на каналах появились уже первые подписчики. Спасибо!!!
 
pavelblender
Премиум
9
15
Спасибо вам за те знания, что нам даёте, я нашел тут несколько хороших курсов по зибраш и блендер, которые меня очень выручили. Ещё раз СПАСИБО вам
 
hargrig
Премиум
21
7
Всем кто сомневается приобретать премиум аккаунт или нет, однозначно ДА. Это моя лучшая трата денег в этом году. На сайте есть какая угодна информация и вопрос остается только один, как найти время чтобы посмотреть все что хочешь, глаза разбегаются!
 
hargrig
Премиум
21
7
Да чуть не забыл. Отдельное спасибо модераторам! В случае обращения о восстановлении битой ссылки на курс, вопрос решается очень быстро! Ребята Вы молодцы, спасибо что упрощаете и обогащаете нашу жизнь!
 
Alis135
Премиум
43
37
Лучшее мое вложение за последнее время . Три месяца как приобрела премиум ,и уже выучила много чего и даже приобрела новую профессию. А ну и Тик Ток у меня просто взлетел?,пол миллиона просмотров ребята . Спасибо . Муж тоже сейчас обучается ?. Админам поклон ?
 
Feroxit
Премиум
7
1
Ребята молодцы, сделали отличный проект. Не пожалел, что купил подписку. Так же отдельная благодарность поддержке)
 
Alis135
Премиум
43
37
Просто нет слов. СПАСИБО!. Не первый месяц я здесь и не перестаю благодарить! Столько сколько я здесь получила знаний за 3 месяца.... я не получила за все свои 33 года. Спасибо ребята .
 
Vitas55445
Пользователь
1
0
Очень много полезной информации, которую легко искать из того что нужно, за смешную цену. Плюс информация постоянно пополняется.
 
Сверху