Дети и Родители [Эдгард Зайцев] Мама и я. Прощение обид (2020)

Smoky
Редактор
59,525
543,064
Автор: Эдгард Зайцев
Название: Мама и я. Прощение обид
26134


Для чего проходить этот вебинар?
  • Чтобы понять как с точки зрения психологии мама влияет на жизнь своего ребёнка. Как она травмирует и чем одаривает своих детей. Получив эти знания, вы сможете скорректировать своё поведение с детьми.
  • Чтобы через принятие мамы наладить отношения с женщинами, пересмотреть свои семейные отношения с партнером, по-другому взглянуть на себя и свою маму.
  • Чтобы снять с себя ограничения, которые мешают получать больше денег и приумножать то, что есть сейчас.
Есть в психологии такое понятие «глубина материнской раны». Считается, что все мамы травмируют своих детей.

С мамой связан кризис рождения – первые страхи и первая боль. Мама – это первые ощущения любви и защищенности. Или наоборот – одиночества и оголённости перед миром.

Мама ругает за невыученные уроки, за лень, за беспорядок в комнате, за грубость… Мама беззаветно любит и неизбежно травмирует. Ваши самые ранние слезы и горести, страхи и тревоги связаны именно с мамой.

К чему это приводит?
  • К трудным отношениям с женщинами. Мужчины несчастливы в отношениях, женщины не могут найти подруг, не ладят с другими женщинами – свекровью, учительницей детей и тд.
  • К ступору в творческой сфере и заниженной самооценке – это невозможность выразить себя, скованность, неуверенность, недолюленность, недооцененность.
  • К неженской позиции в отношении денег и дисбалансу в семье. Женщина не умеет и не знает как приумножить то, что создает муж. Муж занимает пассивную по отношению к жене позицию. Люди с материнской раной часто не знают чем заняться и какое у них призвание в жизни. Они неадекватно оценивают свой труд и самого себя. Психологи говорят – если нет денег в семье, посмотрите на свои отношения с мамой.
Если очень хочется отдать, наконец-то ответственность в отношении денег – мужу, найти мужа, проявив свою женственность или принять себя как богиню, королеву и самую прекрасную женщину в мире – то этот вебинар для вас, женщины!

Для мужчин это возможность додать себе то, чего не дала мама – любви и уверенности в том, что ты самый сильный, самый умный, самый предприимчивый, что ты – прав, и достоин всего в этом мире.

В основе вебинара лежит психотерапевтическая практика принятия обид на свою маму. С ее помощью вы сможете попросить прощения у мамы и у своего внутреннего ребёнка, прожить и отпустить все болевые моменты, связанные с обидой на маму, осознать ее влияние на вашу жизнь и поменять те жизненные сценарии, которые разрушают ваше счастье.

Ожидаемый результат после практики принятия обид на маму:
У мужчин:
  • Гармонизируются отношения в семье и с женщинами в принципе.
  • Жена становится на своё место – «за мужем», перестаёт верховодить и управлять делами.
  • Свекровь и теща перестают вмешиваться в семейные дела сына или дочери и требовать к себе повышенного внимания и заботы.
  • Отношения с детьми становятся теплее и выравнивается роли «папочка и дочурка», «отец и сын».
  • Восстанавливается баланс в материальной, денежной сфере. Только муж может приносить доход, но пока есть обиды на маму, мужчина остаётся мальчиком.
  • Появляется творческий азарт и уверенность, что новые идеи «по плечу», что всё получится.
У женщин:
  • Отношения с мамой и дочерью, свекровью и невесткой гармонизируются. Восстанавливаются роли матери и ребёнка – мать заботится и ухаживает, ребёнок любит и уважает, но каждый живет своей жизнью.
  • Возвращается ощущение детской непосредственности и радости от «женских штучек». Возрождается женская энергетика – легкости, игривости, кокетства и природной мудрости.
  • Восстанавливается баланс в материальной, денежной сфере. Женщина становится настоящей хранительницей очага, способной сохранить и приумножить то, что принёс мужчина. Баланс материальной энергии даёт женщине возможность
    вдохновлять мужчину на поступки.
  • Появляется вдохновение и ощущение наполненности жизни событиями, делами, увлечениями. Как будто крылья за спиной расправляются.
Продажник:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
aka
Премиум
8
1
есть возможность обновить? спасибо
 
Лилит
Премиум
16
2
есть возможность обновить?пожалуйста
 
Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,591
На данный момент рабочей ссылки нет.
 
Сверху