Инвестиции [Петр Марчук] Торговля на форекс и фондовой бирже

Yangban Tal
Пользователь
17,774
87,585
upload_2019-4-4_3-34-19-png.png


Обучение форекс: чем мы отличаемся от остальных

Если клиент зарабатывает, то он отнимает деньги у этого брокера, поэтому Брокер не заинтересован в обучении клиентов реальной торговле и реальным рыночным процессам. Мы же, наоборот, торгуем против всех и обучаем Наших клиентов торговать в прибыль один раз и на всю жизнь.

Советник форекс: онлайн обучение трейдингу у профессионалов торговли

У нас в России более 3000 Брокеров, а ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ на осуществление своей финансовой деятельности есть только у 8 Брокеров по всей России. Хочешь узнать с кем начать торговать в плюс? Хочешь пройти обучение трейдингу с нуля и научиться как заставить систему работать на себя? Оставь свою почту и забери себе информацию.Не совершайте ошибок всех новичков. Начинайте сразу принимать правильные решения СЕЙЧАС.Мы окажем Вам полную поддержку, дадим Вам реальное понимание рыночных процессов и будущем окажем Вам полное сопровождение - в этом и заключается обучение трейдингу на фондовом рынкеТоргуют в плюс только единицы, входите сразу в их число.

Трейдинг обучение для начинающих

Принято считать, что биржа, заключая договор с маркетмейкером, предоставляет ему всю информацию о заявках трейдеров. И якобы именно это даёт преимущество маркетмейкеру (a.k.a. кукл) перед обычными трейдерами. Мол, кукл видит, где наши тейки и стопы, и делает всё, чтобы нанести нам максимальный урон и получить максимальную прибыль за наш счёт. Время от времени, выставляя тейк-профит и стоп-лосс, я задумываюсь, а так ли это? Тейк-профит и стоп-лосс — условные заявки. И значит, биржа их не видит, пока цена не дойдет до отметки, указанной в заявке. А до того самого момента эти заявки (а также все условные заявки на покупку и продажу) хранятся на сервере брокераВывод: маркетмейкер,заключивший договор с биржей, не видит наши условные заявки. Скорее всего, он может видеть лимитные заявки за пределами стакана. Возможно, это помогает ему определиться со стратегией. Другое дело брокер. Брокер — тоже кукл, его сотрудники зарабатывают для него как трейдеры, оперируя большими суммами. И брокеру видны все условные заявки его клиентов. Если на каком-то уровне скопилось много условных заявок, поставленных клиентом этого конкретного брокера, то логично предположить, что именно там скопились заявки клиентов и других брокеров. Так что какой-то неведомый кукл моих стопов не видит, а мой брокер видит. И если кто-то способен нанести мне наибольший урон, то это именно он.

Как работает маркетмейкер: обучение трейдингу на фондовом рынке

Как мы упоминали выше - и зарубежные, и российские маркетмейкеры не могут просто так взять и произвести ценовой разворот. Однако, они в состоянии подтолкнуть цену к необходимому уровню, довести ее до скопления Стоп-Лоссов, либо изменить фигуру, затем ее отработав, конечно, если это будет в их интересах. Это значит, что с одной стороны, маркетмейкеры действуют против толпы, и одновременно с тем, им нужна и другая половина толпы, для проталкивания цену в необходимом направлении. Приобретите у нас онлайн обучение трейдингу, если у вас возникают какие-либо вопросы. Давайте разберем несколько подробней маневры некоторых маркетмейкеров. Представим, что какой-либо маркетмейкер выразил желание приобрести валюту и, соответственно, он желает сделать это по самой выгодной для него цене. На графике он видит неплохое скопление трейдерских заявок на совершение продажи, которые по совместительству и есть Стоп-Лоссы. Увиденный на графике объем заявок на продажу сполна удовлетворит покупательский спрос маркетмейкера. В то же время, маркетмейкер видит скопление покупателей. Эти покупатели будут использованы в качестве подушки безопасности с целью того, чтобы цена не смогла пробиться дальше.А затем все очень просто: маркетмейкер небольшими заявками проталкивает цену к скоплению, затем делает собрание всех продавцов. В это время лимитники в качестве поддержки просто сдерживают дальнейшее ценовое движение.

Обучение трейдингу: как получать прибыль

Большинство на рынке теряет деньги. Следовательно, смысл игры - понять в какую сторону открыто большинство и на каких уровнях в текущий момент. Для вашего удобства, мы предлагаем вам видеокурс - обучение форекс. Не нужно торговать по новостям, слушать аналитиков, смотреть новости экономики или проходить обучение у Брокеров. Достаточно пройти курс обучение трейдингу с нуля.

Что мы предлагаем

Видеокурс обучения трейдингу с подробным описанием всех правил именно реальной торговли без лишней воды - вас ждёт только конкретика, а именно - торговля в диапазонах, в зонах накопления и закрепления, в разряженных участках цены, определение 100% точек входа в рынок, уверенный вход и выход из позиции, реальное понимание цены и рыночных процессов и как это использовать чтобы получать прибыль с рынка постоянно. После прохождения курса “обучение форекс” Вы избавитесь от недопонимания принципов торговли в целом и сразу начнете двигаться в нужном направлении, а не в том, которому Вас научили Брокеры или научат в будущем, чего наша компания Вам не желает.
Советник форекс в нашем лице поможет вам научиться как определять зоны закупки крупными банками (маркетмейкерами) и торговать вместе с ними против большинства участников рынка и забирать прибыль с рынка вместе с ними.
Вы осознаете и овладеете совершенно новыми навыками и умениями в торговле, которые сможете уже сразу применить на практике и начать торговать в плюс. Вы не будете находиться в просадке или стоять в нуле.
После прохождения курса трейдинг обучение для начинающих Вы будете четко понимать поведение цены, и поэтому перестанете бояться принимать торговые решения и будете осознанно и спокойно входить в позицию и выходить из нее с прибылью в нужное время.
Поверьте, обучение форекс - то, что позволит вам досконально изучить ряд стратегий, после чего сможете найти и сделать для себя свою собственную стратегию, по которой Вам будет удобно и комфортно торговать.
Никакой бесполезной теории, от которой нет никакого толка. С нашим советником форекс Вы получите пошаговые алгоритмы и пошаговую инструкцию правильной и прибыльной торговли.
Торгуют и зарабатывают единицы, входите в их число без раздумий. Закажите обучение форекс прямо сейчас и узнайте как торговать один раз и на всю жизнь.

!! Бонусом идет курс по кластерам на бинарных опционах от Trade Today

Подробнее
:
https://тейкпрофит.онлайн/
Скачать:
 
Sivoctrading
Пользователь
2
0
Гуд. Это его самый актуальный курс на данный момент?
 
Сверху