Instagram [Tooligram Academy] Ограбление Instagram: полное погружение (2020)

Smoky
Редактор
59,525
543,067
Автор: Tooligram Academy
Название: Ограбление Instagram: полное погружение (2020)
27113


Описание:

Эта образовательная программа будет вам полезна, если Вы:

Предприниматель


Ищете способы увеличения продаж через Instagram

Что вы получите?

Полностью разберете все актуальные механики продвижения и увеличения продаж. Узнаете как делать вовлекающий контент, не тратя на креатив огромное количество времени. Освоите современные приложения и инструменты для автоматизации.


Маркетолог

Ищете рабочие инструменты, чтобы выйти на принципиально новый уровень дохода

Что вы получите?

Освоите новый канал продаж - Instagram. Увеличите эффективность компаний ваших клиентов в разы, использовав полученые авторские методики. Сможете создать собственное агенство или начнете привлекать клиентов из разных сфер, став в них полноценным партнером.


Новичок

Только начали изучать новые профессии, хотите найти востребованную работу, а также разобраться в нюансах

Что вы получите?

Разберетесь во всех нюансах продвижения в Instagram. Поймете как начать зарабатывать на бизнесе в Instagram аккаунтов. Сможете увеличить свой доход и заниматься любимым делом.


Что входит в программу:
Блок №1: Комплексное продвижение в Instagram

Тема №1: Введение в Instagram-маркетинг


Внедрив материал из данной темы, вы освоите основы интернет-маркетинга, разберетесь в понятиях и терминах. Научитесь SMART планированию и тому, как переключаться на бизнес профиль.

Тема №2: Позиционирование и отстройка от конкурентов

Внедрив материал из данной темы, вы поймете что такое "Продукт в бизнесе", определите целевую аудиторию вашего клиента и проработаете аватар клиента, сделаете полноценный анализ конкурентов и оформите уникальное торговое предложение.

Тема №3: Продающее оформление аккаунта. Создание воронки

Внедрив материал из данной темы, вы разработате концепцию оформления аккаунта: ленты, шапки профиля и stories в Instagram и поймете как визуал влияет на продажи.

Тема №4: Контент. Создание контент плана и плана активностей

Внедрив материал из данной темы, вы научитесь системному подходу к созданию контента и плана активностей. Разработаете контент план для Stories, прямых эфиров и ленты. Проработаете структуру продающих постов. Узнаете основные ошибки при написании продающих постов.

Тема №5: Методы продвижения

Внедрив материал из данной темы, вы разберетесь в бесплатных и платных методах продвижения, научитесь пользоваться массфоловингом и масслайкингом, а также работать с блогерами.

Тема №6: Вовлеченность и продажи

Внедрив материал из данной темы, вы повысите вовлеченность в аккаунте вашего клиента, увеличите продажи и при необходимости наймете себе первого сотрудника.

Тема №7: Зарубежный опыт и тренды

Внедрив материал из данной темы, вы разберете успешный опыт российских кейсов от основателей компаний, а также разберете зарубежные кейсы и тендеции 2019 года.

Тема №8: Инструменты

Внедрив материал из данной темы, вы научитесь снимать фото своими руками для контента, а также качественно оформлять хайлайтс в приложении Canva.


Блок №2: Эффективная настройка таргетированной рекламы в Instagram

Тема №1: Позиционирование


Внедрив материал из данной темы, вы разберете продукт, составите MIND-карту по интересам целевой аудитории, проанализируете конкурентов и пропишете УТП вашего клиента для дальнейшей настройки рекламы.

Тема №2: Facebook Business Manager - знакомство с рекламным кабинетом

Внедрив материал из данной темы, вы поймете в чем разница между ADS Manager и Business Manager, разберетесь в структуре рекламного кабинета, привяжете Instagram к рекламному кабинету.

Тема №3: Запуск рекламы. Выбор цели кампаний

Внедрив материал из данной темы, вы разберетесь в целях рекламных кампаний, какие цели для чего подходят, создадите аудиторию для таргетинга, научитесь выходить на платежеспособную аудиторию, поймете как устанавливать бюджет и график показов рекламы.

Тема №4: Создание рекламных объявлений

Внедрив материал из данной темы, вы создадите рекламные креативы, разберетесь в форматах и особенностях, проработаете эмоциональные триггеры, напишете рекламные тексты.

Тема №5: Пиксель Facebook

Внедрив материал из данной темы, вы узнаете, что такое пиксель, как он работает, как его создать и установить.

Тема №6: Алгоритм и тестирование рекламы

Внедрив материал из данной темы, вы поймете как работает Алгоритм Facebook, как происходит оптимизация, при каких целях и как лучше оптимизировать, протестируете рекламу, проведете постаналитику.

Тема №7: Запуск рекламы через приложение Инстаграм

Внедрив материал из данной темы, вы узнаете особенности запуска рекламы через Instagram, определите цели, типы аудиторий, проведете настройку, выставите нужный бюджет.

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Валерий 777
Премиум
2
1
У меня прениум, но говорит что надо купить премиум,хотя я уже половину прошел
 
Кронни
Премиум
537
224
Перезалейте материал, пожалуйста - по ссылке выдаёт ошибку 404
 
Smoky
Редактор
59,525
543,067
Перезалейте материал, пожалуйста - по ссылке выдаёт ошибку 404
обновил
У меня прениум, но говорит что надо купить премиум,хотя я уже половину прошел
лайк то поставьте.у меня в подписи написано что и куда жать
 
v.kravez
Премиум
2
0
Курс за 2018 или поновее?
 
Сверху