Психология [Елена Вальяк] Зависимая личность - избавление от зависимостей - сеанс 1

Smoky
Редактор
59,479
542,932
Автор: Елена Вальяк
Название: Бросить курить (метод ассоциаций)

29983


Как вы уже наверняка знаете, курение - это сильная и опасная зависимость, которая со временем может привести к различным заболеваниям. Интересно, задумывались ли вы когда-нибудь о том, что зависимость от сигарет - это главным образом психологическая зависимость, и что именно мысленная ассоциация с определенными занятиями в часто и вызывает ваше желание закурить?

Например, многие люди мысленно связывают курение с моментом, когда они закончили обед или ужин, или когда пьют свой утренний кофе, или с такими моментами, когда разговаривают по телефону, ведут машину, общаются с друзьями, которые курят и т.д. Им кажется, что во всех этих ситуациях они просто не смогут обойтись без сигарет.

Многие курильщики просыпаются утром и говорят себе: "Сегодня я брошу курить!", будучи преисполнены решимостью и уверенностью, что именно так и сделают. Знакомая ситуация? Между тем, в течение дня вы снова и снова сталкиваетесь с определенными жизненными ситуациями, в которых привыкли курить сигарету. Например, вас кто-то или что-то раздражает, вы попали в пробку на дороге, или выдался напряженный день на работе - и что же вы делаете?

Этот аудио сеанс поможет вам погрузиться в спокойное и приятное состояние гипнотического транса, в котором ваше подсознание (а это - именно та часть вас, в которой закрепляются все ваши привычки и автоматическое поведение) станет наиболее восприимчивым к положительным внушениям, специально разработанным сертифицированным гипнологом-практиком для того, чтобы помочь вам освободиться от зависимости от сигарет. Когда вы чему-то учитесь (например, водить велосипед или автомобиль, танцевать, говорить, курить), сначала вы делаете это сознательно, и как только приобретаете необходимые навыки, это умение закрепляется и переходит в подсознание, и образуется привычка, автоматическое поведение. В дальнейшем вы будете делать выученное действие неосознанно, машинально. Поэтому, чтобы изменить привычку, гораздо проще и эффективнее обращаться напрямую к подсознанию, и сделать это легче всего с помощью гипноза. Аудио гипноз "Бросить курить - Метод ассоциаций" поможет вам разорвать ассоциативную связь между курением сигарет и различными жизненными ситуациями, в которых вы автоматически закуриваете сигарету.

Внимание: перед тем, как скачать гипноз "Бросить курить - Метод ассоциаций", внимательно ознакомьтесь с по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендецит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Сверху